Сегодня в нашем городе был праздник Химика, так скажем. Люди все на веселе, салюты и т.д. Время было примерно 23:36 когда я и пара мои друзей проходили мимо остановки-магазина, на котором лежала девушка пышных форм, прилично одетая. Мы, обычные юноши 14-15 лет и девочки тех же возрастов оценив наши силы, пришли к выводу что не сможем поднять ее. Не успел я начать оглядываться во круг, чтобы найти пару мужчин(хоть время позднее, ссылаясь на праздник в это время проходят люди хоть и под "шафе", но помочь то уж должны, ну? - подумал я. Ну так вот, из магазина вышла здоровенная ряха, три на три и наорала на нас мол "какого малого вы на нее смотрите, да я вас сейчас.." Конечно же мы испугались и ушли на дальнее расстояние, часть людей из нашей группы разошлась по домам ибо мы как раз таки провожали их, осталось трое. Мы перешли на другую сторону улицы, и начали наблюдать за ситуацией, предварительно позвонив в ППС - "Мы уже направили отряд, нам звонили, спасибо за сообщение", начали наблюдать за ситуацией со стороны.. Примерно десять/пятнадцать минут, проехало почти четыре машины, прошло около десяти человек, большинство из которых это высокие дядьки, а те что вылазили из авто подходили в плотную к лежащей девушке и рассматривали ее, но никто, никто даже не попытался поднять, поговорить с ней или что-то вроде того, мне стыдно за людей, мужчин, которым перевалило за 30 лет и они боятся помочь, а что касается нас, нам всего лишь 15 лет, и что мы могли сделать в этой ситуации кроме как смотреть за девушкой чтобы никто ее не тронул..     Еще раз повторюсь, мне стыдно за всех взрослых, которые прошли мимо лишь косо смотря на девушку и не пытаясь как-то помочь ей, тем более люди проходили не по одному-два, а по три, того и четыре "мужика", мне стыдно..
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: